Чт, 25 апреля, 23:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы клуба «Ахмат» (Москва) заняли 1-ое общекомандное место на открытом турнире «Я - патриот»

Бойцы клуба «Ахмат» (Москва) заняли 1-ое общекомандное место на открытом турнире «Я - патриот»

11.12.2017 15:48

В Москве проходил открытый турнир «Я - патриот» по панкратиону. В нем приняли участие более 100 спортсменов из Москвы и из областей Центрального федерального округа.

Соревнования проходили в ринге, по версии полноконтактного единоборства.

Выступая в данных соревнованиях, бойцы клуба «Ахмат» (Москва) заняли 1-ое общекомандное место. Об этом сообщается на официальной странице БК «Ахмат»в Инстаграм. Тренер московского филиала бойцовского клуба Ахмед Мусаев рассказал, что в состязаниях по панкратиону разрешаются удары руками, ногами, в том числе локтями, коленями.

- Удары наносятся с полным контактом в голову, корпус, по ногам (внешней и внутренней стороне бедра и голени), кроме зон, запрещенных для атаки. Броски любой сложности, за исключением опасных бросков. Проведение болевых и удушающих приемов в стойке и партере, - отметил тренер.

Напомним, что в конце октября текущего года в Москве на открытом турнире по панкратиону «Лучшие в мире» бойцы клуба «Ахмат» завоевали первое общекомандное место.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |