Чт, 25 апреля, 19:37 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Два чеченских самбиста завоевали право участия в чемпионате России

Два чеченских самбиста завоевали право участия в чемпионате России

19.12.2017 15:20

Накануне, 18 декабря, на арене универсального спортивного комплекса г. Нальчика стартовал чемпионат СКФО по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также по боевому самбо.

В течение двух дней спортсменам предстоит разыграть 27 комплектов наград. В первый день состязаний боролись два бойца клуба «Ахмат». Ахмед Адаев в категории свыше 100 кг провёл 3 победных боя. Также чемпионом в категории до 68 кг стал Шейх-Мансур Хабибулаев, одолев на пути к финишу 4-х соперников.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», турнир является отборочным на чемпионат России, который состоится в феврале 2018 года в Хабаровске. Представители клуба «Ахмат» завоевали право участия на предстоящем российском чемпионате.