Сб, 20 апреля, 07:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров во время своей тренировки вручил звания «Заслуженный врач Чеченской Республики» Эдуарду Безуглову и Михаилу Бутовскому

Р. Кадыров во время своей тренировки вручил звания «Заслуженный врач Чеченской Республики» Эдуарду Безуглову и Михаилу Бутовскому

29.12.2017 10:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Mylistory написал, что близится к финишу 2017 год, у всех предновогодние заботы.

По его словам, чтобы справиться с заботами и хлопотами, необходимо быть в хорошей форме.

«Желаешь ее поддерживать– занимайся спортом каждый день, неделю, месяц и весь год! Этому правилу мы и следуем всю жизнь. В четверг вечером вместе с дорогими братьями Абузайдом Висмурадовым и Аламбеком Ясаевым мы провели большую тренировку. Сперва, как обычно, бег, разминка, затем комплекс упражнений на укрепление мышц ног спины, для пресса», – отметил он.

Руководитель Чечни сообщил, что в фитнес-центре также присутствовали наши дорогие гости – уроженец ЧИАССР, главный врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов и врач по спортивной медицине ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА Михаил Бутовский.

Как пишет Р. Кадыров, они с профессиональной точки зрения оценивали соблюдение нами норм безопасности.

«Вроде бы экзамен выдержали. Эдуард Безуглов и Михаил Бутовский принимали участие в семинаре, который провело в Грозном министерство здравоохранения Чечни. Являясь преподавателем Первого МГМУ имени И.М Сеченова, Эдуард Николаевич предложил проводить регулярные семинары ведущих мировых специалистов в регионе, а также направлять на специальную подготовку наших докторов в лучшие медицинские учреждения страны. Это позволит поставить работу так, что в скором времени наших спортсменов будут наблюдать специалисты самого высокого класса. Я присвоил Эдуарду Безуглову и Михаилу Бутовскому почетные звания "Заслуженный врач Чеченской Республики". Мы отлично потрудились и в идеальном настроении покинули спортзал»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |