Пт, 29 марта, 08:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Москве обсудили итоги работы ТФОМС Чеченской Республики в 2017 году

В Москве обсудили итоги работы ТФОМС Чеченской Республики в 2017 году

29.12.2017 21:32

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов побывал в г. Москве, где встретился с Председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальей Стадченко.

От имени Главы ЧР он передал руководителю ФФОМС слова тёплых поздравлений и наилучших пожеланий с наступающим Новым годом.

В ходе состоявшейся беседы были рассмотрены итоги работы ТФОМС Чеченской Республики в 2017 году, а также перспективы развития и планы терфонда на следующий год. В частности, стороны говорили об успешно проведённом в г. Грозном Межрегиональном координационном совете (МКС) по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере ОМС. Наталья Стадченко ещё раз выразила слова признательности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, благодаря поддержке которого МКС был организован на самом высоком уровне.

По завершению встречи Наталья Николаевна заверила, что Федеральный фонд ОМС и впредь будет оказывать ТФОМС Чеченской Республики всяческое содействие в решении поставленных задач. В свою очередь, Денилбек Абдулазизов поблагодарил Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования за постоянное внимание и помощь территориальному фонду.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |