Пт, 29 марта, 18:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На международном турнире WFCA 45 Хусейн Халиев сразится с Тагиром Тагировым

На международном турнире WFCA 45 Хусейн Халиев сразится с Тагиром Тагировым

10.01.2018 12:38

24 февраля в Спорт Холле Колизей г. Грозный пройдет международный турнир WFCA 45.

В рамках турнира в весе до 77.1 кг чеченский боец Хусейн Халиев в клетке встретится с Тагиром Тагировым.

Тагир Тагиров боец из Астрахани, выступающий в полусреднем весе. Его статистика в ММА - 6 побед и ни одного поражения. Он является победителем Гран-При «Начало пути» и «Битва на Волге». Также Тагир становился чемпионом ЮФО по СБЕ ММА, чемпионом России и мира по грэпплингу, призером чемпионатов страны по боевому самбо и рукопашному бою. Тагиров мастер спорта по 4 видам: вольная борьба, СБЕ ММА, рукопашный бой и боевое самбо.

Хусейн Халиев представляет клуб «Ахмат». В профессиональной карьере провел 18 боев, из них только 1 поражение. Он является чемпионом Лиги WFCA в легком весе. «Капитан», как называют файтера, возвращается в ММА после почти годового простоя. Этот перерыв был связан с травмами и операциями. Первый бой Хусейн решил провести в полусреднем весе, после этого он определится с дальнейшими планами. На данный момент Халиев ведет серию из 9 победных поединков и более 5 лет без поражений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |