Чт, 25 апреля, 03:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Шамхан Данаев жаждет реванша с Шота Акулашвили

Шамхан Данаев жаждет реванша с Шота Акулашвили

19.01.2018 17:06

24 февраля в Спорт Холле «Колизей» в столице Чеченской Республики состоится международный турнир WFCA45. В нем примут участие российские бойцы из Дагестана, города Екатеринбурга, а также представители клуба «Ахмат».

В соревнованиях выступят и спортсмены из Бразилии, Хорватии, Казахстана, Таджикистана, Грузии и Азербайджана.

В рамках турнира в весе до 70.3 кг боец клуба «Ахмат» Шамхан Данаев (4-2) проведет реванш с представителем Грузии Шота Акулашвили (8-4). Об этом сообщается на странице БК «Ахмат» в Инстаграм.

Шота Акулашвили - боец из Грузии, представляющий команду Georgian Top Team. В Лиге WFCA он провел 2 поединка: в крайнем бою уступил Зурабу Бетергараеву, а до этого победил Шамхана Данаева техническим нокаутом в 3 раунде. 5 из 8 побед Шота завершил досрочно.

Шамхан Данаев в Лиге WFCA провел 6 боев, из них 4 - победы. Свой дебютный поединок он провел в 2012 году на турнире Berkut Cup, где вырвал победу в первом же раунде у Zaurа Galuaevа сабмишном. Последний бой Шамхан провел в апреле 2017 года на турнире WFCA 35 Battle in Astana, где уступил грузинскому бойцу. С тех пор чеченский боец жаждет реванша со своим соперником. И вот этот день скоро настанет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |