Пт, 19 апреля, 06:03 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Успех воспитанников Магомеда Мицаева в Кизилюрте

Успех воспитанников Магомеда Мицаева в Кизилюрте

22.01.2018 15:56

В спортзале ДЮСШ №1 г. Кизилюрта Республики Дагестан состоялся открытый республиканский турнир по каратэ-киокусинкай среди детей в возрастных группах от 6 до 15 лет.

Участие в турнире приняли команды из Махачкалы, Хасавюрта, Избербаша, Дербента, Новолакского и Гумбетовского районов, хозяева турнира, а также гости из Ставрополя, Минеральных Вод и Чеченской Республики.

250 спортсменов в составе 19 команд оспаривали звания сильнейших в 20 весовых категориях. Выступая в данном турнире, воспитанники Магомеда Мицаева из с. Нойберы добились успехов, сообщает wsport.su.

Победителями турнира стали Билал Мицаев и Сулиман Шовхалов. Сидик Самбуралиев завоевал серебряную награду. Ахмед Аткаев и Умар-Али Халимов замкнули круг призеров.