Пт, 29 марта, 03:00 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Словении команда «Эдельвейс» заняла первое место в общекомандном зачете

В Словении команда «Эдельвейс» заняла первое место в общекомандном зачете

23.01.2018 16:31

В словенском городе Словень-Градец накануне прошел 49-й международный турнир по дзюдо памяти жертв «Второй мировой войны».

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Словении, Австрии, Италии и России.

В данном турнире честь столицы страны отстаивали воспитанники СК «Эдельвейс» им. Т.-А. Кадырова Чеченской Республики.

Как отмечает пресс-служба клуба, ребята выступили более чем достойно, завоевав в итоге первое место в общекомандном зачете. Первые места завоевали: Аюб Хажалиев (73кг), Мансур Лорсанов (90кг), Шамхан Ешуркаев (100кг) и Зелимхан Башаев (+100кг). Уступив Шамхану, Шамад Гагаев расположился на второй ступени пьедестала почета. Круг призеров замкнул Исраил Сагаипов (90кг).

Необходимо отметить, что в общекомандном зачете команда «Эдельвейса» заняла первое место.