Пт, 29 марта, 04:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Я с детства увлекался физической культурой

Р. Кадыров: Я с детства увлекался физической культурой

25.01.2018 09:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Майлистори написал, что с детства увлекался физической культурой, а повзрослев, стал систематически заниматься спортом.

По его словам, это важная часть его образа жизни. Спорт воспитывает, закаляет физически и духовно, готовит к трудностям жизни.

«Меня радует, что Ахмада, Эли и Адама не пришлось уговаривать или принуждать с юных лет посещать спортзал. Они еще мальчишки, но имеют в своей спортивной карьере целый перечень серьезных турниров, призов, медалей и поясов. Для достижения подобного результата нужно почти каждый день много трудиться. Так и поступают мальчики. Накануне они вместе с моим дорогим племянником Абубакаром и своими ровесниками провели большую тренировку: мастер-класс давали тренер, чемпион мира по боксу Хамзат Устарханов и известный боец UFC, представитель клуба «Ахмат» Абдул- Керим Эдилов. И, конечно, самыми активными участниками тренировки были юные спортсмены Шейх-Мохаммад и Шейх-Ахмад. Веселыми, бодрыми, счастливыми мальчики покидали зал!»,— написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |