Пт, 26 апреля, 01:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» обыграл казахскую команду «Кызыл-Жар СК»

ФК «Ахмат» обыграл казахскую команду «Кызыл-Жар СК»

26.01.2018 11:18

Накануне в спорткомплекс «Аркадия» турецкого города Белеке футболисты «Ахмата» провели товарищескую встречу с казахской командой «Кызыл-Жар СК».

Как сообщает официальный сайт ФК «Ахмат», за первые десять минут матча команды создали четыре голевых момента. Сначала футболист «Кызыл-Жара СК» пробил с выгодной позиции выше ворот, следом ошибкой вратаря не воспользовался Роши. А у Родолфо был момент, как говорится, стопроцентный. Лео вывел соотечественника один на один, но голкипер справился с ударом и переправил мяч на угловой. Сам же Лео забил во втором тайме единственный мяч в игре, после паса от Роши.

Во второй половине Михаил Галактионов предоставил возможность принять участия в матче всем футболистам.

По медицинским показаниям к поединку не готовились Исмаэль Сильва, Заур Садаев и Роланд Гиголаев. Этой игрой грозненцы завершают первый подготовительный сбор. Сегодня, 26 января, состоится восстановительная тренировка, после которой футболисты разъедутся на выходные. Вторые турецкие сборы начнутся 30 января и продлятся до 10 февраля.

Гол: Леонардо Лима, 61

«Ахмат»: Городов (Шепляков-46), Уциев (Ахъядов-70), Семенов (Плиев-70), Родолфо (Кацаев-60), Анхель (Сампайо-70), Мохаммади (Кадыров А.- 80), Иванов (Раванелли-60), Швец (Бацуев-60), Роши (Хубулов-67), Митришев (Кадыров Х.- 67) и Лео (Умаев-67).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |