Ср, 24 апреля, 10:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » РОФ имени Героя России А.А. Кадырова профинансировал лечение 11 тяжелобольным жителям Чечни

РОФ имени Героя России А.А. Кадырова профинансировал лечение 11 тяжелобольным жителям Чечни

28.01.2018 15:06

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова профинансировал лечение 11 тяжелобольным жителям Чечни.

Об этом на своей странице в социальной сети Майлистори сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Моя дорогая мама, Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевна ежедневно принимает участие в судьбе людей, которые столкнулись с острыми проблемами. Она регулярно помогает нуждающимся в лечении, жилищном обустройстве, пропитании и во многом другом", - написал он.

По его словам, помощь доходит до людей самых разных национальностей и вероисповеданий из различных уголков мира. Особое внимание Аймани Несиевна уделяет тяжело больным.

"В эти дни в рамках очередной благотворительной акции фонд финансировал лечение 11 человек с тяжелыми формами заболеваний. Среди них маленький Магомед-Салах Салаев, которому два года назад поставлен серьезный диагноз. С тех пор большая часть жизни мальчика протекает в одной из клиник Москвы. Помощь от РОФ стала большим подспорьем для семьи Магомед-Салаха. У Таисы Батуевой сын Магомед болен с самого рождения. Лечение проходит в Санкт-Петербурге. Выехать на повторное обследование не было средств, пока об этом не узнали в фонде.

Я искренне благодарен дорогой маме за помощь нуждающимся. Да вознаградит ее Всевышний Аллах!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |