Пт, 26 апреля, 02:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Алексей Шапошников: Я уже проводил бой в Грозном, чеченцы гостеприимные, очень хорошо чувствую себя в этом городе

Алексей Шапошников: Я уже проводил бой в Грозном, чеченцы гостеприимные, очень хорошо чувствую себя в этом городе

06.02.2018 11:26

24 февраля в Спорт Холле «Колизей» столицы Чеченской Республики пройдет международный турнир WFCA45. В рамках турнира бой проведут в весе до 56.7 кг - Алексей Шапошников 5-0 (Екатеринбург) и представитель клуба «Ахмат» Имран Букуев (6-0).

Алексей Шапошников поделился на странице БК «Ахмат» в Инстаграм, что решающим фактором его согласия на этот бой стало то, что Имран Букуев находится в рейтинге Фатматрикс.

«И для меня это хорошая возможность попасть в этот рейтинг. Букуев входит в Топ-20 лучших бойцов наилегчайшего веса в России. Наш штаб, мой тренер изучили его бои, нашли те слабые места, за счет которых я могу победить его. Имран хороший универсал, может как работать в стойке, так и бороться. Плюс у него хороший функционал, идёт так же, как и я, без поражений», - отметил представитель Екатеринбурга.- «Я не хочу бросаться громкими словами. Да, есть моменты, в которых лучше я, в чем-то лучше он, поэтому вся наша подготовка сейчас направлена как раз на эти аспекты. А так бой покажет, кто из нас и в чем хорош!».

Далее он добавил, что не прочь побиться в организации WFCA за пояс, ведь для каждого бойца главная цель стать чемпионом, тем более в такой крупной Лиге.

«Также имеет значение, какое предложение сделает руководство промоушна. А так, я проводил уже бой в Грозном, чеченцы гостеприимные, очень хорошо чувствую себя в этом городе»,- подчеркнул А. Шапошников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |