Пт, 29 марта, 16:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская Республика получит субсидии на реконструкцию объектов здравоохранения

Чеченская Республика получит субсидии на реконструкцию объектов здравоохранения

09.02.2018 11:25

Правительство России утвердило адресное распределение субсидий 22 субъектам Федерации на строительство и реконструкцию 24 объектов здравоохранения в рамках госпрограммы "Развитие здравоохранения". Об этом сообщает Российская газета.

Коллаж с сайта MyShared.ru

Объем распределенных субсидий в 2018 году составляет 16,4 миллиарда рублей, в 2019 году - 8,3 миллиарда, а в 2020 году - 3,2 миллиарда рублей.

Самый большой объем средств будет направлен в 2018 году в Красноярский край - 5,6 миллиарда рублей на реконструкцию краевой клинической больницы в Красноярске. Чеченская Республика также вошла в число субъектов страны куда будут утверждены прилагаемое адресное (пообъектное) распределение субсидий. Так, средства будут выделены на государственное бюджетное учреждение "Республиканская клиническая больница имени Ш.Ш. Эпендиева", строительство больницы с консультативной поликлиникой по пр. Кадырова, 306 и диагностическим центром по ул. Первомайская.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |