Сб, 20 апреля, 06:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном дан старт чемпионату ЧР и СКФО по ралли-спринту

В Грозном дан старт чемпионату ЧР и СКФО по ралли-спринту

12.02.2018 17:10

На трассе автодрома «Крепость Грозная» состоялся первый этап чемпионата ЧР и СКФО по ралли-спринту. В гонках приняли участие более 20 участников, представлявшие все регионы Северного Кавказа.

Гонки проводились в трех классах, в каждом из которых было по три заезда: «кольцо», «кросс» и «слалом». К участию допускались автомобили как гоночные, так и стоковые и даже прототипы. Чеченскую Республику в гонках представляли участники команды «Akhmad Racing Team» Магомед Дагиев и Халид Альвиев.

По итогам гоночных заездов места распределились следующим образом:

- В классе «1600» все три призовых места заняли гонщики из Владикавказа: Заурбек Плаев и Батырбек Мамуков на автомобилях ВАЗ 2108 заняли 1 и 2 места соответственно, а Роман Мурзин на автомобиле «Гранта» расположился на третьей призовой ступени пьедестала.

- В классе «2000+» по итогам трех заездов лучшим стал Заур Губжоков из Нальчика на LADA Kalina, второе место завоевал Расул Курбанов из Махачкалы на Honda Civic B18, ну а третье призовое место досталось Роману Дмитриеву и его Toyota Starlet.

- В классе «Свободный» Расул Курбанов на своей Honda Civic B18 «отыгрался» и завоевал-таки первое место, второе и третье места распределились между Антоном Шевченко с его Mitsubishi Lancer Evolution Gи Игорем Колгановым Toyota Coronast 210.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |