Пт, 29 марта, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский аэропорт готовится принять сборную Египта по футболу

Грозненский аэропорт готовится принять сборную Египта по футболу

12.02.2018 17:26

Международный аэропорт Грозный создает дополнительные условия для приема команды сборной Египта по футболу и болельщиков. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Султан Гамбулатов.

"Для приема команды сборной Египта и ее болельщиков в аэропорту есть все условия, а то, чего не хватает, делается. Так, например, планируется поставить багажную ленту, установить дополнительно две кабины паспортного контроля, сделать накопитель и обеспечить команду двумя машинами VIP-обслуживания для перевозки футболистов", - отметил Султан Гамбулатов.

Сборная Египта по футболу во время чемпионата мира 2018 года будет базироваться в Грозном. Для размещения команда выбрала гостиницу The Local Hotel, которая откроется в Грозном в марте 2018 года. Она находится рядом с тренировочной базой "Ахмат-Арена". Соперниками египтян по группе А стали команды России, Уругвая и Саудовской Аравии.

Напомним, что матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |