Сб, 20 апреля, 13:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел отборочный турнир на первенство СКФО

В Грозном прошел отборочный турнир на первенство СКФО

16.02.2018 14:16

В спортивном комплексе «Олимпийск» прошло первенство Чеченской Республики по вольной борьбе среди юниоров 1998-2000 гг. рождения.

В состязании приняли участие 20 команд: практически все районные и республиканские детско-юношеские спортивные школы. Таким образом, за право участия в первенстве СКФО боролись более 200 борцов вольного стиля. Схватки проходили в 10 весовых категориях.

На торжественной церемонии открытия турнира среди почетных гостей был депутат Государственной Думы, президент Федерации спортивной борьбы ЧР Бувайсар Сайтиев.

В своем выступлении он отметил, что уровень соревнований был достаточно хорошим, ребята показали зрелищную борьбу.

Как рассказал агентству старший тренер юношеской сборной ЧР Руслан Гиназов, на первенство СКФО поедут занявшие первые и вторые места.

- Первенство СКФО пройдет с 28 февраля по 2 марта в г. Нальчике (КБР). В настоящее время мы готовимся к предстоящему турниру. 26 февраля в Нальчик из Чеченской Республики выедет спортивная делегация в составе тренеров С.-М. Чекербиева, У. Сулейманова, судей У. Бацаева и И. Джапарханова и четырех команд, - отметил руководитель делегации Руслан Гиназов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |