Ср, 24 апреля, 19:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бувайсар Сайтиев и Артур Теймуразов провели в Курске мастер-класс для борцов

Бувайсар Сайтиев и Артур Теймуразов провели в Курске мастер-класс для борцов

21.02.2018 16:23

В школе фехтования г. Курска состоялось открытие отделения спортивной борьбы.

Накануне в Курске, по приглашению депутата Госдумы РФ, мастера спорта СССР по вольной борьбе, вице-президента Федераций спортивной борьбы и фехтования России Александра Брыксина, побывали депутат Госдумы РФ, трехкратный олимпийский чемпион, президент Федерации спортивной борьбы ЧР Бувайсар Сайтиев и двукратный олимпийский чемпион Артур Теймуразов.

Бувайсар Сайтиев на официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР и РБК «Ахмат» в Инстаграм отметил, что день в Курске начался встречей со спортивным активом в региональном отделении партии «Единая Россия», где обсудили все интересные детали развития спорта.

«Далее мы посетили школу олимпийского резерва по фехтованию. Данная школа была открыта по поручению Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева в 2008 году, когда на приеме олимпийцев Евгения Ламонова попросила Д. Медведева о помощи в ее открытии, и он поддержал эту идею. Сегодня этой школой руководит Евгения Ламонова, которая и встречала всех нас,- подчеркнул Б. Сайтиев.- Мы с Артуром Теймуразовым провели здесь мастер-класс для более 500 борцов. Я желаю данной школе успехов и покорения самых высоких вершин в спорте и в жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |