Чт, 28 марта, 18:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ИК-2 УФСИН России по ЧР прошли соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В ИК-2 УФСИН России по ЧР прошли соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню защитника Отечества

24.02.2018 12:14

В спортивном комплексе Наурского района проведено спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

Побороться за абсолютное лидерство собрались команды от СИЗО-1, СИЗО-2, ИК-2 и команда от партии "Единая Россия" по Наурскому району ЧР.

В ходе соревнований команды провели по 3 игры, с каждым из соперников.

В результате напряженной борьбы победителем стала команда от партии "Единая Россия". С небольшим отрывом сыграла команда ИК-2, и замкнули тройку лидеров представители СИЗО-1.

Команду болельщиков от исправительной колонии №2 возглавили заместитель начальника ФКУ ИК-2 УФСИН Камил Мушуев и старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке Хамид Бисаев.

При завершении данного мероприятия начальник отдела спорта администрации Наурского района Руслан Дугучиев, представитель партии от Единой России поблагодарили всех участников и отметили, что занятия спортом являются средством физического воспитания молодежи.

По словам начальника колонии Исади Дукаева, данное мероприятие пропагандирует здоровый образ жизни среди сотрудников.

Соревнования организованы по инициативе руководства исправительной колонии №2 при взаимодействии с попечительским советом администрации района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |