Чт, 25 апреля, 21:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Я с большим удовольствием поздравляю победителей WFCA-45 и благодарю всех участников турнира за великолепные бои

Р. Кадыров: Я с большим удовольствием поздравляю победителей WFCA-45 и благодарю всех участников турнира за великолепные бои

25.02.2018 10:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал итоги Международного бойцовского вечера WFCA-45, который состоялся в Спорт Холле "Колизей" города Грозного. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"В Грозном завершился международный бойцовский вечер WFCA 45, - пишет руководитель Чечни. - Турнир выдался богатым на зрелищные противостояния. Я уверен, что он не оставил равнодушными даже самых требовательных поклонников ММА! В главном бою встретились Леонардо Гиймараеш из Бразилии и представитель БК "Ахмат"Максим Гришин. Они оспорили вакантный титул WFCA в полутяжелом весе. Наш боец завоевал заветный чемпионский пояс, одержав уверенную победу единогласным судейским решением".

Также в рамках бойцовского вечера выступили действующие чемпионы WFCA - Абубакар Вагаев и Хусейн Халиев из БК "Ахмат". В рейтинговых поединках они одолели Родриго Кавальхейро (Бразилия) и Тагира Тагирова (Астрахань) соответственно.

"Я с большим удовольствием поздравляю победителей и благодарю всех участников турнира за великолепные бои!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |