Пт, 29 марта, 13:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Пятнадцать англоговорящих врачей закрепят за сборной Египта в Грозном во время ЧМ-2018

Пятнадцать англоговорящих врачей закрепят за сборной Египта в Грозном во время ЧМ-2018

01.03.2018 09:30

Пятнадцать врачей, разных специалистов, со знаниями английского языка определены в Грозном для закрепления за сборной Египта во время чемпионата мира по футболу.

Фото с сайта etokavkaz.ru

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова.

«Пятнадцать врачей, владеющих английским языком, определены для сборной Египта по футболу, которая будет базироваться у нас в Грозном. Это разные специалисты. Они будут находиться и на тренировочной базе, и сопровождать команду на территории республики», - отметил Эльхан Сулейманов.

По его словам, медицинским учреждением, которое будет обслуживать футболистов, станет Республиканская клиническая больница имени Ш.Ш. Эпендиева.

«Это наша центральная больница, в которой есть все условия и направления. Именно в ней в случае необходимости будут оказываться медицинская помощь и консультация», - сказал Э. Сулейманов.

Напомним, Сборная Египта во время турнира будет базироваться в Грозном. Египтяне сыграют на турнире впервые за 28 лет. Их соперниками по группе А будут команды России, Уругвая и Саудовской Аравии.

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |