Пт, 29 марта, 00:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские дзюдоисты принимают участие в первенстве России среди юниоров и юниорок

Чеченские дзюдоисты принимают участие в первенстве России среди юниоров и юниорок

04.03.2018 09:32

В Смоленске проходит первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал, что во второй соревновательный день на татами у юниоров выходили представители весовых категорий 73 и 81кг.

«В активе спортсменов из Чеченской Республики одна медаль! И очень ценная! Воспитанник Чеченского Республиканского Клуба дзюдо «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова - Турпал Тепкаев в очередной раз продемонстрировал свой высокий уровень, став победителем в весовой категории до 81кг»,— отметил он.

По его словам, в течение всего дня Турпал показывал красивую и зрелую борьбу, что и вылилось в итоговое золото.

«Мы поздравляем его, а так же его тренеров с этим успехом. У нас созданы все условия для развития дзюдо и воспитания достойнейших спортсменов. Тепкаеву теперь предстоит отстаивать честь национальной сборной России на этапах Кубков Европы и мира. Я выражаю признательность президенту Федерации дзюдо СКФО и президенту Клуба «Эдельвейс», дорогому брату Амрудди Эдильгириеву за большой вклад в развитие этого вида спорта в Чечне!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |