Чт, 25 апреля, 20:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортивную мусульманскую одежду в стиле Family look выпустил Дом моды Firdaws

Спортивную мусульманскую одежду в стиле Family look выпустил Дом моды Firdaws

05.03.2018 12:21

Модельный дом Firdaws, директором которого является Айшат Кадырова, выпустил спортивную мусульманскую одежду для мужчин и женщин.

Костюмы представлены в стиле Family look, который, по словам главного модельера Чеченской Республики, в последнее время становится все более востребованным.

«В последнее время все большую популярность набирает «Фэмили Лук» (одинаковая одежда для мужа и жены, брата и сестры и т.д.). Дом Моды Firdaws всегда следует всем тенденциям моды и подготовил для вас костюмы в одинаковом стиле», – сообщается на официальной странице модельного дома в сети Инстаграм.

Также отмечается, что спортивные костюмы являются двусторонними, "чтобы образы можно было менять в зависимости от настроения, что немаловажно".

Нужно отметить, если ранее Дом моды Firdaws выпускал только нарядные праздничные образы, то сейчас стала появляться стильная комфортная одежда для повседневной жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |