Ср, 24 апреля, 02:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Чечня приняла самое активное участие в межнациональной зарядке «180318:Мы выбираем сильную страну!»

Р. Кадыров: Чечня приняла самое активное участие в межнациональной зарядке «180318:Мы выбираем сильную страну!»

05.03.2018 20:17

Чеченская Республика приняла самое активное участие в межнациональной зарядке «180318:Мы выбираем сильную страну!». Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, несмотря на непогоду, на центральной площади Грозного собралось около шести тысяч человек. Акция посвящена важнейшему политическому событию в жизни страны - выборам Президента России. В спортивной зарядке также приняли участие гости республики - руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, депутаты Госдумы Елена Бондаренко, Артур Таймазов, а также дорогие братья – депутат Госдумы, трёхкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, многократный чемпион и призёр чемпионатов России, мастер спорта международного класса Лечи Курбанов. Провёл зарядку самый титулованный в России спортсмен в тайском боксе, шестикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта Артём Левин. Под его руководством участники зарядки сделали по 18 раз комплекс упражнений.

«Чечня стала первым регионом на Северном Кавказе, принявшим участие во всероссийской акции. И мы передаём эстафету нашему соседу – Республике Дагестан. На сегодняшний день в Чеченской Республике физкультурой и спортом занимаются более 600 тысяч человек. Создаются все необходимые условия для приобщения к спорту подрастающего поколения. Наша задача - вырастить здоровое поколение молодых людей с активной гражданской позицией, которым предстоит строить и развивать нашу республику и Россию», — написал Р. Кадыров.

Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |