Ср, 17 апреля, 01:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Путин и глава ФИФА Инфантино продемонстрировали владение мячом

Путин и глава ФИФА Инфантино продемонстрировали владение мячом

06.03.2018 14:24

Владимир Путин и глава ФИФА Джанни Инфантино продемонстрировали навыки обращения с мячом в зеленой гостиной Московского Кремля, сообщает РИА «Новости».

СКРИН с сайта ria.ru

Эти кадры вошли в видеоклип, опубликованный на официальном сайте Международной федерации футбола. На видео англичанин Уэйн Руни, бразилец Роналдо, мексиканец Хорхе Кампос, нигериец Джей Джей Окоча, австралиец Харри Кьюэлл, японец Хидетоси Наката и другие звезды, представляющие сборные — участницы грядущего мундиаля, жонглируют мячом.

"Даже президент FIFA Джанни Инфантино и Президент России Владимир Путин приняли участие в ролике и сделали несколько передач", — отметили в ФИФА.

В ролике обыгрывается цифра сто — столько дней осталось до начала чемпионата мира, который стартует 14 июня с игры сборных России и Саудовской Аравии. Футболисты чеканят мячом сто раз, последние десять — это игра в пас Инфантино и Путина. Завершающий удар по мячу Президент наносит головой.

Очевидно, кадры игры главы ФИФА и российского лидера записали во время визита Инфантино в Москву 12 февраля, отмечается в сообщении агентства.

Напомнтим, чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах 11 городов: в Москве, Калининграде, Санкт- Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Саранске, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону и Сочи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |