Чт, 28 марта, 19:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Отбор на первенство России прошли 22 чеченских борца из клуба «Ахмат»

Отбор на первенство России прошли 22 чеченских борца из клуба «Ахмат»

13.03.2018 16:59

В Черкесске завершилось первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, на котором традиционно успешно выступила сборная команда Чеченской Республики.

Юные представители борцовского клуба «Ахмат» завоевали, в общей сложности, 6 золотых, 4 серебряных и 12 бронзовых наград.

Как отметил президент Федерации спортивной борьбы ЧР Бувайсар Сайтиев, по итогам данных состязаний на первенство России из чеченской сборной попало всего 22 борца.

- Это отличный результат, и мы вправе рассчитывать на них на ближайших стартах и надеяться на самые высокие результаты и первое общекомандное место, которое наша команда завоевала в Черкесске, - поделился Б. Сайтиев. - Этого результата не было бы без той поддержки, которую оказывает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, благодаря которому наши спортсмены получают огромную мотивацию и стимул к победам. Выражаем вам, Рамзан Ахматович, в очередной раз благодарность и будем делать все, чтобы радовать вас и весь чеченский народ такими триумфальными выступлениями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |