Сб, 20 апреля, 11:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамазан Кишев: Я готов к любому вызову, к любому противнику

Рамазан Кишев: Я готов к любому вызову, к любому противнику

28.03.2018 12:24

1 апреля в Спорт Холле «Колизей» состоится международный турнир WFCA 47. В рамках турнира в весе до 65.8 кг проведут бой Рамазан Кишев 10-1 (КЧР) и Али Дикаев 9-1 (БК «Ахмат»).

Как поделился Рамзан Кишев на странице БК «Ахмат» в Инстаграм, Али Дикаев - уже третий соперник, который сменился за время его подготовки.

- Честно сказать, все мои оппоненты, которых мне давали, все разные. В период подготовки в начале я должен был драться с Ахмедом Шарваниевым, затем - с Фанилем Рашиковым. И вот, сейчас мне дали третьего соперника - Али Дикаева. Тренировки идут в обычном режиме. Мне, в принципе, разницы нет с кем драться. Как руководство лиги решит, пусть так и будет. Я готов к любому вызову, к любому противнику, - рассказал Р. Кишев. - Дикаева оцениваю как очень волевого, физически крепкого соперника. Это очень непростой оппонент, впрочем, как и все бойцы лиги WFCA. Могу сказать, что в организации нет проходных бойцов. Я на всех настраиваюсь на все 100%, тренируюсь с полной самоотдачей. Ну, а что касается титульного поединка, все зависит от руководства промоушна.

Я думаю, если я выиграю третий бой, то уже буду на один шаг ближе к титульному бою. Надеюсь, что руководство не оставит без внимания мою работу, моё стремление, я буду делать все, что зависит от меня, и идти к этой цели! А так, тактикой и изучением противников занимается мой тренер Рамазан Бабаханов. Спасибо ему за то, что он дал мне дорогу в большой спорт, - подчеркнул боец из Карачаево-Черкесии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |