Чт, 28 марта, 20:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Тренеры ФК «Ахмат» и ФК «СКА-Хабаровск» дали послематчевую пресс-конференцию

Тренеры ФК «Ахмат» и ФК «СКА-Хабаровск» дали послематчевую пресс-конференцию

31.03.2018 18:29

Сегодня, 31 марта, на стадионе имени С. Белимханова г.Грозного, в рамках 24-го тура РФПЛ состоялась встреча между ФК «Ахмат» и «СКА-Хабаровск». Матч завершился вничью со счетом 0:0.

После завершения матча состоялась пресс-конференция, на которой тренеры обоих команд прокомментировали игру.

«Не получилось в первую очередь победить, результат нас не устроил. Мы настраивались на победу и мне нечем упрекнуть ребят, они были достаточно мотивированы, амбициозны для того, чтобы победить. Мы провели два разных тайма. Второй тайм был агрессивнее и динамичнее и с другим посылом, как мы их и просили», - сказал главный тренер ФК «Ахмат» Михаил Галактионов.

Говоря о переносе матча с «Ахмат-Арены» на стадион им. С. Белимханова, он отметил, что естественное покрытие и искусственное покрытие - это совершено разный футбол, но это не могло глобально что-то изменить.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

«Условия были одинаковы для всех, мы должны были приспособиться к этому полю и реализовывать свои задумки», - подчеркнул М.Галактионов.

«Мы не играли на победу, для нас ничья - это самый приемлемый вариант», - отметил главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Ринат Билялетдинов.

«Очень тяжело, меняется время часовых поясов и игроки не знают когда спать, а когда бодрствовать. У нас получается три ночи без нормального сна и вместо тренировки нужно заниматься восстановлением», - сказал Р. Билялетдинов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |