Пт, 19 апреля, 07:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялась официальная церемония взвешивания бойцов международного турнира по смешанным единоборствам WFCA-47

В Грозном состоялась официальная церемония взвешивания бойцов международного турнира по смешанным единоборствам WFCA-47

31.03.2018 22:38

В Спорт Холле «Колизей» состоялась официальная церемония взвешивания бойцов, заявленных на международный турнир по смешанным единоборствам WFCA-47.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал, что в рамках бойцовского вечера нас ожидают десять зрелищных поединков, в которых встретятся представители России, Чехии, Германии, Бразилии и Казахстана. Главное событие шоу - бой за титул Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» в легчайшем весе между Абдул-Рахманом Дудаевым и Михаилом Малютиным.

«Также в октагон выйдут действующие чемпионы организации Саламу Абдурахманов и Зелимхан Умиев. Им будут противостоять воспитанник бразильской школы ММА Антонио Маркос и Бьорн Шмидеберг из Германии. Все бойцы в ходе церемонии взвешивания уложились в лимит весовых категорий и готовы в воскресенье продемонстрировать бескомпромиссные и зрелищные поединки. Бойцовский вечер начнётся в 18:00. Он пройдёт в спорткомплексе «Колизей». Турнир транслируют телеканалы ЧГТРК «Грозный» и "Матч! Боец". Пусть победят сильнейшие и достойные!», — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |