Ср, 24 апреля, 06:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Спортсмены бойцовского клуба «Ахмат» являются одними из сильнейших в мире

Р. Кадыров: Спортсмены бойцовского клуба «Ахмат» являются одними из сильнейших в мире

02.04.2018 09:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте прокомментировал прошедший в Грозном Международный турнир по смешанным единоборствам WFCA-47.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Тысячи болельщиков собрались воскресным вечером в спортивном комплексе «Колизей», чтобы посмотреть поединки Международного турнира по смешанным единоборствам WFCA-47. Мероприятия вел всемирно известный ринг-анонсер и шоумен Александр Загорский», – рассказал он.

По его словам, в главном бою вечера за пояс чемпиона в легчайшем весе встретились представители бойцовского клуба «Ахмат» Абдул-Рахман Дудаев и Михаил Малютин. Эта встреча завершилась блестящей победой Абдул-Рахмана. Высокие бойцовские качества продемонстрировал и Михаил Малютин. Таким образом, Абдул-Рахман сумел сохранить свой пояс и защитить титул чемпиона.

«Я поздравлю его с победой. Желаю дальнейших успехов. Турнир в очередной раз продемонстрировал, что спортсмены бойцовского клуба «Ахмат» являются одними из сильнейших в мире!», – написал Р.Кадыров.

Стоит отметить, что в ожесточенных состязаниях также сошлись представители России, Чехии, Германии, Бразилии и Казахстана. В первом поединке встретились Рамазан Кишев из КБР и Али Дикаев. В этой схватке Рамазан оказался сильнее. Победой Айнди Умаханова завершилась встреча с Василием Курочкиным. Черси Дудаев одолел своего соперника Расула Мамаева из Дагестана. Представитель БК «Ахмат» из Казахстана Диас Еренгаипов оказался сильнее Шамиля Ирасханова. Настоящий бойцовский характер в схватке с Джамалом Магомедовым продемонстрировал Апти Бимарзаев, чем заслужил себе достойную победу.

«Также порадовал нас успешным выступлением Джихад Юнусов в схватке с Кириллом Сухомлиновым. Зрелищным и бескомпромиссным получился бой между Антонио Маркосом и Саламу Абдурахмановым. Победителем из этой схватки вышел Абдурахман, с чем мы его и поздравляем. Я также хочу поздравить с победой Зелимхана Умиева и Хункар-Пашу Осмаева, которые одолели своих соперников Бьорна Шмидеберга и Витезслава Ражноча соответственно», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |