Чт, 28 марта, 12:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве ЧР обсудили вопросы аккредитации выпускников Мединститута ЧГУ

В Минздраве ЧР обсудили вопросы аккредитации выпускников Мединститута ЧГУ

04.04.2018 11:17

Министерством здравоохранения ЧР была проведена огромная информационно-методическая работа по осуществлению процедуры государственной аккредитации выпускников Мединститута ЧГУ.

Хорошо подобранный и подготовленный состав Аккредитационной комиссии без единого нарекания и жалоб провел первичную аккредитацию выпускников 2017 года. Свидетельством тому явилась высокая оценка, данная работе экзаменаторов министерством здравоохранения РФ и руководителем НМП Леонидом Рошалем.

В связи с этим министр здравоохранения ЧР Э.Сулейманов встретился с членами Аккредитационной комиссии и дал им конкретные рекомендация по активизации работы группы и пообещал всестороннее содействие в работе. В конце встречи он поблагодарил председателя и членов Аккредитационной комиссии за хорошую и слаженную работу. Также от Минздрава ЧР были вручены благодарственные письма, а заместитель председателя АК Алид Яхихажиев награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

По просьбе председателя АК Казбека Межидова увеличен состав комиссии, кураторство от Минздрава ЧР возложено на заместителя министра здравоохранения ЧР Зарему Исакову.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |