Вт, 23 апреля, 14:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Д. Отарсултанов: Необходима победа, чтобы почувствовать уверенность

Д. Отарсултанов: Необходима победа, чтобы почувствовать уверенность

10.04.2018 12:13

В борцовском зале Спортивной школы олимпийского резерва № 5 в Чебоксарах завершился 51-й Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин памяти Василия Чапаева.

В турнире около 200 сильнейших спортсменов из 18 регионов России разыграли 10 комплектов наград. В данных состязаниях боролся олимпийский чемпион Джамал Отарсултанов.

Как отмечает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, украшением турнира стало участие в нем ведущих борцов вольного стиля – членов молодёжной и основной сборных команд страны. К примеру, в весовой категории до 65 кг участники состязались с заслуженным мастером спорта, чемпионом Олимпийских игр 2012 года Джамалом Отарсултановым из Чеченской Республики. В захватывающем финальном противостоянии, причём в равном по силе, он взял верх над представителем Татарстана Ильдаром Шакуровым. Эта схватка стала украшением всех финальных матчей вечера. Болельщики по достоинству оценили высокий уровень мастерства у обоих спортсменов.

- Необходима победа, чтобы почувствовать уверенность. Давно не выигрывал, - поделился победитель турнира Джамал Отарсултанов.

Победители в каждой весовой категории награждаются дипломами соответствующих степеней, медалями и памятным призом – бронзовым бюстом знаменитого полководца В.И. Чапаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |