Сб, 20 апреля, 07:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве ЧР обсудили промежуточные итоги работы по пресечению нелицензированной деятельности косметологических салонов в регионе

В Минздраве ЧР обсудили промежуточные итоги работы по пресечению нелицензированной деятельности косметологических салонов в регионе

10.04.2018 14:27

Сегодня в министерстве здравоохранения Чеченской Республике состоялось совещание руководства ведомства с представителями Росздравнадзора, УБЭП и Совета общественной и экономической безопасности ЧР.

В ходе встречи обсудили промежуточные итоги работы по пресечению нелицензированной деятельности косметологических салонов в регионе. Работа начата после соответствующих поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. За прошедшее время были проверены многие заведения в Грозном на предмет соответствия оказываемых услуг прописанным в лицензии. Также проведено множество других мероприятий.

По словам министра здравоохранения ЧР, для того, чтобы женщины могли получать качественные косметологические услуги, в Грозном откроется клиника, где они будут предоставляться на высоком уровне. Также в ней будут вести приём и операции пластические хирурги.

-Уверен, что эти и другие наши усилия приведут к качественному перелому ситуации в данной сфере, потому что картина без преувеличения удручающая. Из-за уколов вазелина огромное количество женщин в нашем регионе стали инвалидами, - отметил министр в завершении.

Также было поручено продолжить проверки салонов красоты и косметические кабинеты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |