Чт, 18 апреля, 21:08 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Волейболисты «Грозного» завершили сезон на 7-м месте

Волейболисты «Грозного» завершили сезон на 7-м месте

10.04.2018 16:02

Заключительный, 22-й тур чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А», ВК «Грозный» играл в Барнауле против местного «Университета».

Как сообщил агентству судья международной категории Мовлади Абдулаев, первый день игры был обнадеживающим для гостей.

Грозненцы выиграли первую, затем вторую партии. Но в третьем сете хозяева площадки сумели переломить ход встречи и больше не упускали инициативу. Первая встреча закончилась с общим счетом — 3:2 (19:25, 21:25, 26:24, 25:18, 15:7).

А на второй день барнаульцы и вовсе не дали шанса гостям, счет игры был сухой — 3:0, хотя в каждой партии шла очень упорная борьба — 28:26, 25:20, 31:29. Напомним, что «Грозный» крайне неудачно стартовал в чемпионате и долгое время занимал последнюю строчку турнирной таблицы. Затем игра грозненцев немного наладилась, и в итоге сезон был завершен на 7-м месте.