Сб, 20 апреля, 08:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представители Федерации спортивной борьбы и борцовского клуба «Ахмат» встретились с молодежью с. Ведено

Представители Федерации спортивной борьбы и борцовского клуба «Ахмат» встретились с молодежью с. Ведено

13.04.2018 10:42

Накануне представители Федерации спортивной борьбы и борцовского клуба «Ахмат» провели очередное мероприятие в селе Ведено в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

В мероприятии приняли участие представители администрации Веденского муниципального района, департамента по связям с общественными и религиозными организациями Администрации Правительства и Главы ЧР, духовенства района, а также известные спортсмены - многократный чемпион и призёр чемпионатов России, участник олимпийских игр Ибрагим Лабазанов и призёр первенства мира и Европы Аслан Висаитов.

В начале встречи каждый присутствующий рассказал собравшейся молодежи о том, какая работа выполняется в данном направлении. Отмечая, что в регионе созданы идеальные условия для того, чтобы заняться своим любимым делом, быть полезным своему народу, своей семье. Они отметили, что занятие спортом является одним из самых лучших направлений, которые может вести человек, и призвали остерегаться таких пагубных для человека явлений, как наркотики, алкоголизм и, конечно же, ваххабизм, отмечая, что против этих врагов Ислама выполняется огромная работа.

Также вице-президент Федерации спортивной борьбы Иса Шохбулатов рассказал, что мероприятия подобного рода проводятся во всех районах нашей республики с привлечением олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы с целью развития нашего любимого вида спорта и привлечения молодёжи к нему. После интересной беседы мастер-класс для спортсменов провели Ибрагим Лабазанов и Аслан Висаитов, показав им самые нужные и полезные приемы, которые им пригодятся в дальнейшей их карьере и жизни. Присутствующие внимательно слушали, наблюдали за ними и запоминали каждое движение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |