Пт, 19 апреля, 14:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни заявил, что у мальчиков должны быть мужские игры

Глава Чечни заявил, что у мальчиков должны быть мужские игры

23.04.2018 09:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал, что "у мальчиков должны быть мужские игры, развивающие силу воли, характер, выносливость, чувство взаимопомощи и поддержки".

По его с словам, это помогает уверенно вступить во взрослую жизнь, быть готовым дать отпор любым жизненным трудностям. Одним из видов такой подготовки являются военно-патриотические игры, в ходе которых дети имитируют настоящие боевые сражения.

«Ахмад, Эли и Адам очень любят проводить с многочисленными друзьями время в лесу, на специальном полигоне, часами ведя настоящие сражения. Здесь важно и то, что это коллективная игра, результаты которой зависят от многих участников, командной борьбы. Прекрасно готовит детей к этим боям известный боец чеченского спортивного Клуба «Ахмат», выступающий в UFC Абдул-Керим Эдилов. Он настоящий старший друг и наставник детей. Ну, а после сражения дети жарят ароматный и нежный шашлык. Аппетит на природе бывает отличным!»,– отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |