Сб, 20 апреля, 08:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда Чеченской Республики стала победителем III этапа Кубка России по спортинг-компакту

Команда Чеченской Республики стала победителем III этапа Кубка России по спортинг-компакту

24.04.2018 14:01

Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что команда ЧР стала победителем III этапа Кубка России по спортинг-компакту.

Руководитель Чечни пишет, что соревнования проходили в городе Тольятти. Спортсмены из ЧР выиграли у мужских команд из Москвы, Брянска, Смоленска, Новосибирска и Костромы.

"Также наш стрелок Андрей Веклич в личном первенстве среди мужчин в группе мастеров спорта занял первое место.

В первенстве участвовали 220 человек из разных регионов России. Наша команда выступила впервые и добилась отличных результатов. Подготовкой к первенству руководил помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель Начальника УФСВНГ РФ по ЧР, дорогой брат Даниил Мартынов. Победа команды Российского Университета Спецназа - сборной Чеченской Республики особенно приятна, учитывая, что подготовкой к данному соревнованию спортсмены занимались на базе РУС. Я искренне рад, что активное развитие федераций стрелковых видов спорта в Чеченской Республике уже даёт результаты. Уникальный комплекс Российского Университета Спецназа позволяет проходить подготовку для участия в соревнованиях любого уровня и достигать высоких целей", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |