Чт, 28 марта, 14:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудницы УФССП РФ по ЧР завоевали награды во II этапе Чемпионата ФССП России по служебному двоеборью

Сотрудницы УФССП РФ по ЧР завоевали награды во II этапе Чемпионата ФССП России по служебному двоеборью

27.04.2018 15:07

На протяжении двух дней, с 23 по 25 апреля, на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия – Алания проходил второй отборочный этап Чемпионата ФССП России по служебному двоеборью 2018 года.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Чеченской Республике, в отборочном этапе приняли участие спортсмены из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании и Ставропольского края.

Спортивные состязания включали бег на 3000 м (мужчины) и 1000 м (женщины), а также соревнования по стрельбе (упражнение ПБ-1, ПБ-6, ПБ-8).

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике на соревнованиях представляли пять сотрудников.

По итогам соревнований судебный пристав по ОУПДС Шалинского межрайонного отдела УФССП России по Чеченской Республике Хадижат Дашаева завоевала звание «Чемпион Федеральной службы судебных приставов по СКФО 2018 года», заняв 1 место в беге среди женщин.

Судебный пристав по ОУПДС Заводского районного отдела судебных приставов г.Грозного Петимат Амирова завоевала 3 место в стрельбе среди женщин.

Спортсмены, занявшие первое и второе место, будут включены в сборную команду СКФО для участия в заключительном этапе Чемпионата ФССП России по служебному двоеборью 2018 года, который состоится с 28 по 31 мая в г. Туле.

Напомним, Чемпионат ФССП России по служебному двоеборью проводится ежегодно с целью совершенствования физической и волевой подготовки сотрудников ФССП России, популяризации служебно-прикладных видов спорта, являющихся одним из критериев оценки профессионально-прикладной физической подготовки сотрудников ФССП России, повышения уровня их мастерства и выявления сильнейших спортсменов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |