Ср, 17 апреля, 00:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни пожелал Александру Емельяненко успешного выступления на турнире по правилам ММА Russian Cagefighting Championship 2

Глава Чечни пожелал Александру Емельяненко успешного выступления на турнире по правилам ММА Russian Cagefighting Championship 2

04.05.2018 21:27

Завтра вечером на арене культурно-развлекательного комплекса «Уралец» в Екатеринбурге состоится турнир по правилам ММА Russian Cagefighting Championship 2.

На своей странице в социальной сети Вконтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что в главном бою выйдет в октагон известный российский боец смешанных единоборств, представитель Чеченского Республиканского бойцовского клуба «Ахмат» Александр Емельяненко.

"Он (Александр Емельяненко) встретится с известным бразильским бойцом Габриелем Гонзаги. К этому поединку Александр подготовился основательно и сейчас находится в лучшей спортивной форме. Сегодня состоялось взвешивание спортсменов, на котором каждый из них подтвердил свой заявленный вес. Вес Александра зафиксирован на отметке 116,2 кг, он на 3,3 кг легче своего именитого соперника, но это никак не повлияет на эмоциональное состояние нашего бойца. Александр полон решимости и готов добыть победу. Я желаю Александру успешного выступления. Пусть он порадует блестящей победой всех болельщиков, любителей ММА, а также родных и близких людей",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |