Сб, 20 апреля, 04:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Министр спорта М. Ханариков поздравил победителей и призёров первенства России по греко-римской борьбе

Министр спорта М. Ханариков поздравил победителей и призёров первенства России по греко-римской борьбе

07.05.2018 17:32

Сегодня в министерстве ЧР по физической культуре и спорту чествовали победителей и призёров недавно прошедшего в Элисте первенства России по греко-римской борьбе среди юношей.

Руководитель Минспорта Чечни Муса Ханариков поздравил юных спортсменов с высокими результатами выступлений.

- Ваши победы становятся возможными благодаря той поддержке и вниманию, которые оказывает всем нашим спортсменам Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров. Рамзан Ахматович на личном примере показывает здоровый образ жизни, подкрепляя это духовной составляющей,- отметил М. Ханариков. - Также большая заслуга в этих победах принадлежит Федерации спортивной борьбы ЧР и борцовскому клубу «Ахмат», тренерскому составу. Поблагодарим их за грамотную работу и ответственный подход к ней.

Далее М. Ханариков выразил благодарность тренерскому составу юношеской сборной команды ЧР по греко-римской борьбе в лице Заслуженного тренера СССР и России, заслуженного учителя ЧР Пайзуллы Умарова и старшего тренера команды Григория Даниеляна. Министр отметил, что они проделали огромную работу и продолжают это делать.

Как сообщается на официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР и РБК «Ахмат», министр пожелал удачи всем борцам на первенстве Европы и других важных соревнованиях. В завершение участники встречи сделали памятную фотографию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |