Чт, 28 марта, 22:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни посетил заключительный этап VI открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений РФ

Глава Чечни посетил заключительный этап VI открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений РФ

13.05.2018 20:11

Российский университет спецназа провёл VI открытый Чемпионат Чеченской Республики по тактической стрельбе среди силовых подразделений России, посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что в нём приняли участие команды МВД по ЧР, УФСВНГ РФ по ЧР, УФСБ по ЧР и их коллеги из многих регионов России.

По словам руководителя Чечни, представители силовых ведомств РФ отметили исключительно высокий уровень организации соревнований, товарищеский дух, царивший на них. Самым главным результатом, свидетельствующим о высоком уровне подготовки чемпионата является тот факт, что не было зафиксировано ни одного инцидента, травм и происшествий.

"В упорной борьбе профессионалов победу одержала команда УФСВНГ РФ по ЧР. За это я благодарен начальнику УФСВНГ РФ по ЧР, дорогому брату, генералу Шарипу Делимханову. Второе и третье места у МВД по ЧР и УФСБ по ЧР. Победителем в упражнении «Дуэль» признана команда УФСБ по ЧР.

Я тепло поздравил победителей, пожелал успехов в службе всем участникам чемпионата. Вручил медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой» начальнику Главного управления подготовки войск Росгвардии, генерал-лейтенанту Юрию Бабкину и генеральному директору компании «Зенитка» Николаю Горбунову. Благодарю за прекрасное проведение чемпионата помощника Главы ЧР, первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР, дорогого брата Даниила Мартынова",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |