Чт, 25 апреля, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Курчалоевском районе состоялись спортивные игры среди молодежи

В Курчалоевском районе состоялись спортивные игры среди молодежи

14.05.2018 15:06

В с. Майртуп Курчалоевского района прошли спортивные игры среди молодежи под девизом «Мы за здоровый образ жизни». В соревнованиях приняли участие команды СОШ с.Хиди -Хутор, СОШ с.Джугурты, Майрупской СOШ №2 и Майртупской СОШ №3.

Более 100 участников состязались по трем дисциплинам: футбол, перетягивание каната, подтягивания на турнике. По итогам соревнований первое место заняла команда Майртупской СОШ №2, второе место - Майрупская СОШ №3, третье место завоевала команда с. Джугурты. Победители были награждены грамотами, медалями и кубками. Мероприятие организовано с целью популяризации спорта, укрепления дружеских отношений между молодыми ребятами и пропаганды здорового образа жизни.

Сотрудник министерства ЧР по делам молодежи Магомед Гайраханов отметил, что турнир проводился с целью формирования здорового образа жизни и привития молодежи интереса к спорту.

- Такие мероприятия важны для подрастающего поколения, в нашем обществе спорт традиционно занимает важное место. Участники турнира получили массу положительных эмоций и продемонстрировали волю к победе, - подчеркнул он.

Организаторами мероприятия выступили министерство ЧР по делам молодежи совместно с ГБОУ «Республиканский наркологический диспансер» и РМОО «Студенческая молодежь».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |