Пт, 19 апреля, 22:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Асламбек Идигов выиграл 12-ю победу в профессиональной карьере

Асламбек Идигов выиграл 12-ю победу в профессиональной карьере

15.05.2018 16:20

В Детройте (США) профессиональный боксёр клуба «Ахмат», чемпион мира по версии IBO среди молодёжи Асламбек Идигов провел свой поединок.

Его соперником стал опытный американец Эмануэль Санчез. Поединок прошел в формате восьми раундов. Оппозиция в лице американца Эмануэля Санчеза выглядела очень солидно, но по воле Всевышнего Асламбек смог завершить поединок нокаутом в четвёртом раунде, одержав тем самым 12-ю победу в карьере.

Асламбек Идилов после завершения дебюта в Америке поделился на странице РСК «Ахмат» в Инстаграм:

"Это была наша общая победа, поэтому я хочу поблагодарить всех, кто переживал, кто поддерживал меня. Особо хочется отметить мою команду и клуб «Akhmat» в этой нелёгкой работе. Но, прежде всего, выражаю свою искреннюю признательность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, за предоставленную мне возможность и всестороннюю поддержку на этом пути, - подчеркнул А.Идилов. - Очень долго ждал этого момента. Наконец, он настал, уж, слишком я соскучился по рингу. Это был немаленький перерыв в моей карьере, многие ждали возвращения, спасибо всем, кто переживал. Также хотел бы поблагодарить промоутерскую компанию за данный опыт на американском ринге, все усилия того стоили: у нас 12-0".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |