Пт, 29 марта, 02:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Школьникам в с. Дышне-Ведено вручили спортивный инвентарь в рамках проекта ЕР

Школьникам в с. Дышне-Ведено вручили спортивный инвентарь в рамках проекта ЕР

16.05.2018 17:22

Обращение в местную общественную приемную Веденского отделения партии «Единая Россия» директора спортивной школы (ДЮСШ) с. Дышне-Ведено Джабраила Пашаева рассмотрел руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского реготделения партии Адлан Динаев.

Тренерский коллектив сетовал на отсутствие инвентаря для занятий в спортивной секции по каратэ на базе Дышне-Веденской средней школы им. Героя России А.Загаева. В частности, в обращении в приемную указана необходимость приобретения пяти тренажеров (макиваров) для отработки ударов.

Сегодня работники местного исполкома Веденского отделения «Единой России» передали спортивный инвентарь в рамках партийного проекта «Детский спорт».

«Дети в восторге, теперь мы будем заниматься в полном соответствии с требованиями каратэ киокушинкай. Весь тренерский состав ДЮСШ выражает признательность за столь скорый ответ на нашу просьбу. Будем трудиться и дальше в деле популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения», - сказал Джабраил Пашаев.

В спортивной секции по каратэ обучение проходят 22 ребенка сельского поселения.

Напомним, проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта. Отметим, что это способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |