Пт, 29 марта, 10:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские судебные приставы примут участие в Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

Чеченские судебные приставы примут участие в Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

18.05.2018 10:55

На базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан состоялся II отборочный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди территориальных органов, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.

В отборочном этапе приняли участие судебные приставы – спортсмены из Республики Ингушетия, Дагестан, Северная Осетия-Алания, Ставропольского края и Чеченской Республики.

В ходе поединков чеченские судебные приставы завоевали четыре медали. Так, Хасан Юнусов завоевал золотую медаль в весовой категории до 80 кг. Обладателями серебряных медалей стали Расул Масуев (до 70 кг) и Инал Курбанов (до 80 кг). Расул Яхъяев занял третье место в весовой категории до 75 кг.

Заместитель руководителя УФССП России по Республике Дагестан А.М. Омаров поблагодарил всех спортсменов за участие и вручил победителям почетные дипломы и медали.

По результатам отборочных соревнований сформирована сборная команда Северо-Кавказского федерального округа для участия в заключительном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству, который будет проходить с 17 по 22 июня 2018 года в Краснодарском крае в санатории «Зеленая долина».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |