Пт, 19 апреля, 19:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минспорта ЧР чествовали победителей и призеров первенства России и триумфатора международного турнира памяти Али Алиева

В Минспорта ЧР чествовали победителей и призеров первенства России и триумфатора международного турнира памяти Али Алиева

21.05.2018 12:10

Сегодня министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков принял победителей и призёров недавно прошедшего в Хасавюрте первенства России среди юношей Магомеда Байтукаева, Хизира Муцухаева, Магомед-Эми Эльтемирова, Джабраила Тулаева, Сулеймана Алиева и триумфатора международного турнира памяти Али Алиева Ислама Дудаева.

В своём выступлении Муса Ханариков отметил, что это большое достижение для всего спорта и республики.

- Каждому нашему триумфу лично радуется Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который сам лично переживает за всех без исключения спортсменов и мотивирует их своим бесценным вниманием и огромной поддержкой,- подчеркнул М. Ханариков.

Министр спорта ЧР поздравил весь тренерский состав команды и самих спортсменов с достойным результатом, пожелав им не останавливаться на достигнутом и дальше идти к своей цели, радуя весь чеченский народ во главе с нашим лидером Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |