Вт, 23 апреля, 16:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Даудов поздравил Игоря Ледяхова с пятидесятилетием и объявил о назначении его главным тренером

Магомед Даудов поздравил Игоря Ледяхова с пятидесятилетием и объявил о назначении его главным тренером

22.05.2018 13:23

Председатель Парламента Чеченской Республики, Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов назначил Игоря Ледяхова главным тренером ФК и поздравил его с пятидесятилетием. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Майлистори.

Напомним, наставник грозненской команды сегодня празднует свой юбилей.

"Игорь Анатольевич вписал свое имя в историю отечественного футбола еще в бытность игрока. Он многократный чемпион России, обладатель Кубков СССР и России, признавался лучшим футболистом страны по опросу игроков высшей лиги. Почти пять лет, с не большим перерывом, Игорь Анатольевич трудится в нашем клубе. Являясь помощником, вначале Рашида Рахимова, затем Михаила Галактионова, ответственно трудился в должности старшего тренера. А когда волею судьбы доводилось исполнять обязанности главного тренера, самым лучшим образом подготавливал команду к играм, - сказал Магомед Даудов. - В тех матчах, в которых Игорь Ледяхов руководил командой, исполняя обязанности главного тренера в завершившемся сезоне и в сезоне 2016/17, она добивалась положительного результата".

По его словам, своим трудом, профессионализмом, любовью к коллективу и результатом Игорь Анатольевич заслужил быть назначенным главным тренером команды.

"И сегодня, в важный день в личной жизни Игоря Анатольевича, хочу объявить о его назначении на должность главного тренера команды «Ахмат». В ближайшие дни мы подпишем с Игорем Анатольевичем долгосрочный контракт. Желаю нашему юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия и много ярких побед с нашей командой «Ахмат»,- написал М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |