Пт, 29 марта, 09:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров пожелал удачи известному бойцу Забиту Самедову на турнире ЖАРА Fight Show

Р. Кадыров пожелал удачи известному бойцу Забиту Самедову на турнире ЖАРА Fight Show

29.05.2018 23:38

На московской арене Vegas City Hall 30 мая состоится турнир по кикбоксингу ЖАРА Fight Show.

В главном бою вечера свой очередной поединок проведёт дорогой БРАТ, руководитель Чеченского Республиканского клуба кикбоксинга "Ахмат", всемирно известный боец Забит «Маугли» Самедов. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"На ринге он встретится с опытным соперником из Франции Фредди Кемайо. Победитель этого противостояния станет обладателем титула чемпиона Европы по версии King of Kings (KOK)",- рассказал руководитель Чечни.

Р. Кадыров напомнил, что во вторник бойцы приняли участие в официальной процедуре взвешивания и уложились в свои весовые категории.

"Мы с нетерпением ждём предстоящего поединка и, конечно, верим, что Забит Самедов продлит свою длинную победную серию на ринге. Для этого у него есть все профессиональные качества. Забит является от природы несгибаемым бойцом с твердой волей к победе. Уверен, что все любители единоборств станут свидетелями красивого и зрелищного поединка. Я желаю Забиту Самедову удачи на ринге и очередной победы в профессиональной карьере!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |