Пт, 19 апреля, 06:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел турнир по мини-футболу среди студентов и молодежи под девизом "Мы за здоровый образ жизни"

В Грозном прошел турнир по мини-футболу среди студентов и молодежи под девизом "Мы за здоровый образ жизни"

11.06.2018 13:19

10 июня 2018 года в Грозном прошел турнир по мини-футболу среди студентов и молодежи под девизом "Мы за здоровый образ жизни".

В турнире первое место заняла ФК "Байсангур", второе место досталось ФК "Луч". По итогам игр были отмечены игроки в номинациях: "Лучший игрок"; "За лучший гол"; "За лучшую технику".

Победители были награждены грамотами, медалями и кубками. Мероприятие было организовано с целью популяризации спорта, укрепления дружеских отношений между молодыми ребятами и пропаганды здорового образа жизни.

Организаторами мероприятия выступили министерство ЧР по делам молодежи, Общественная Палата ЧР, Республиканский наркологический диспансер.

"Такие мероприятия важны и направлены на вовлечение подрастающего поколения в занятие спортом и ведение здорового образа жизни,"- отметил сотрудник министерства ЧР по делам молодежи Магомед Гайраханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |