Чт, 28 марта, 14:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Максим Гришин встретится с Джэйсоном Батчером

Максим Гришин встретится с Джэйсоном Батчером

21.06.2018 12:11

Сегодня, 21 июня, на арене Chicago Theater в Чикаго (штат Иллинойс, США) пройдет турнир по смешанным единоборствам PFL 2.

Боец клуба «Ахмат» Максим Гришин выступит в предварительной части и встретится с чемпионом Ring of Combat в полутяжёлом весе Джэйсоном Батчером.

Как отмечает пресс-служба БК «Ахмат» на своей странице в Интаграм, бойцы встречаются между собой в рамках Гран-При, победитель, которого получит вознаграждение 1 миллион долларов.

Гришин является обладателем пояса Лиги WFCA в полутяжёлом весе и, несмотря на участие в Гран-При PFL, чемпионские полномочия с себя ещё не складывал.

34-летний Максим Гришин выступает в профессиональных турнирах по смешанным единоборствам под эгидой M-1 Global в полутяжёлом и тяжёлом весах.

Он провел 34 боя, из них 26 побед и 7 поражений. Дебютный бой он провел в мае 2008 года на турнире FEFoMP - World Pankration Championship 2008, где выиграл у Магомедбага Агаева сабмишном.

В 2011 году добился права на титульный поединок, который, однако, проиграл. Также Гришин известен тем, что являлся тренировочным партнёром Фёдора Емельяненко.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |