Пт, 29 марта, 11:01 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная Бразилии обыграла Коста-Рику в матче ЧМ-2018 благодаря голам в компенсированное время

22.06.2018 17:36

Сборная Бразилии одержала победу над национальной командой Коста-Рики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Фото с сайта russian.rt.com

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 2:0 в пользу бразильцев.

Как отмечает russian.rt.com, на 79-й минуте арбитр встречи принял решение назначить пенальти в ворота Коста-Рики, но отменил своё решение, воспользовавшись системой видеопомощи арбитрам (VAR).

На первой минуте компенсированного к основному времени матча забил Фелипе Коутиньо, а на 97-й минуте отличился Неймар.

Следующим соперником бразильцев станет команда Сербии, а Коста-Рика сыграет со Швейцарией.